Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

Автомобиль пьяного не слушается

В прошлую субботу, 25 ноября, около одиннадцати часов ночи неподалеку от села Кутема опрокинулся автомобиль Kia Rio. Со слов инспекторов ГИБДД, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель автомашины и пассажирка, приезжающие в наш район на работу из Нижнекамска, доставлены в центральную районную больницу с серьезными травмами. -Владелец новенькой автомашины...

В прошлую субботу, 25 ноября, около одиннадцати часов ночи неподалеку от села Кутема опрокинулся автомобиль Kia Rio. Со слов инспекторов ГИБДД, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Водитель автомашины и пассажирка, приезжающие в наш район на работу из Нижнекамска, доставлены в центральную районную больницу с серьезными травмами.
-Владелец новенькой автомашины (трехмесячной) управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Превысив скорость, не справился с управлением, в результате опрокинулся в кювет. Видимо, скорость была настолько высока, что машина оказалась в 48 метрах от места опрокидывания, - сообщил инспектор ОГИБДД Рамис Шакуров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined