Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Житель Черемшан вновь угодил за решетку

В 2014 году жителя Черемшанского района на основании статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации приговорили к лишению свободы сроком на 9 лет и 6 месяцев.

По постановлению Димитровградского городского суда Ульяновской области он был условно-досрочно освобожден на не отбытый срок 1 год 6 месяцев и 17 дней с возложением на него обязанностей: не менять постоянного места жительства без уведомления органов внутренних дел, регулярно являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию в дни, установленный отделом внутренних дел по месту жительства, не покидать место жительства в период времени с 23 до 6 часов.

Но, видимо, ему не понравилось на свободе, он вновь угодил на скамью подсудимых за злостное уклонение от выполнения обязательств, возложенных судом.

В ходе суда мужчина признал свою вину, объяснив, что в связи с употреблением спиртного, не смог прийти на регистрацию. Районный суд вынес решение об отмене условно-досрочного освобождения и направил виновного для отбывания наказания в исправительную колонию строгого режима.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев