Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Житель Нового Ильмова встретил гостя с ножом

С 11 по 17 января в дежурную часть районного отделения полиции поступило 36 сообщений. За этот период было возбуждено 5 уголовных дел.

01 В прошедшую неделю сообщений о возгораниях в Черемшанскую ПЧ-135 и другие пожарные подразделения не поступало. 14 января работники Черемшанской пожарно-спасательной службы выезжали на ДТП.

02 С 11 по 17 января в дежурную часть районного отделения полиции поступило 36 сообщений. За этот период было возбуждено 5 уголовных дел.

На дорогах района зарегистрировано 6 ДТП, все – с материальным ущербом. Выявлено 74 нарушения правил дорожного движения.

К уголовной ответственности привлекаются житель села Новое Ильмово, который, находясь у себя дома, нанес удар ножом пришедшему к нему гражданину, а также житель Черемшана, пытавшийся похитить продукты питания у своего односельчанина.

Житель Черемшана просит привлечь к ответственности жительницу села Верхняя Кармалка, якобы похитившую у него денежные средства.

За избиение жены придется отвечать жителю Верхней Кармалки.

03 38 вызовов зарегистрировано в скорой медицинской помощи за субботу и воскресенье. Со слов фельдшеров этой службы, было несколько случаев заболевания ОРВИ, алкогольной интоксикации, один случай инсульта (больной госпитализирован в Альметьевскую больницу). Ночное дежурство у Крещенской купели возле поселка Малый Чегодай прошло без происшествий.

04 30 заявок выполнили работники районной газовой службы с 13 по 20 января. Все они – на ремонт и регулировку котлов и плит.

фото: архив

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X