Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Заплати долги и спи спокойно

Сегодня в районном отделе судебных приставов находятся на рассмотрении 1480 исполнительных документов по различным долгам жителей района. По словам начальника районного отдела судебных приставов Расима Шарифуллина, среди должников есть и неплательщики кредитов в банки, в отношении их составлено 140 исполнительных листов. В общей сложности задолженность по кредитам составила 70 миллионов...

Сегодня в районном отделе судебных приставов находятся на рассмотрении 1480 исполнительных документов по различным долгам жителей района.

По словам начальника районного отдела судебных приставов Расима Шарифуллина, среди должников есть и неплательщики кредитов в банки, в отношении их составлено 140 исполнительных листов. В общей сложности задолженность по кредитам составила 70 миллионов рублей. И долги не желающих своевременно платить штрафы (265 человек, в том числе 99 задолжали по штрафам в ГИБДД) будут взи-маться судебными приставами.
Постоянными «клиентами» судебных приставов являются и должники по оплате коммунальных услуг. На них заведено 82 исполнительных документа


Судебным приставам приходится заниматься и с лицами, уклоняющимися от уплаты алиментов. Сегодня ведется работа по взысканию долгов с 68 человек. И все же среди всех должников на первом месте стоят неплательщики налогов. Судебным приставам предстоит работать по 263 исполнительным документам должников, относящихся к данной категории.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев