В Татарстане девушка избила мужчину сковородой, затем вонзила в грудь нож
Пострадавшего удалось спасти.
В Набережных Челнах девушка жестоко избила мужчину в его же квартире.
Как сообщается, инцидент произошел накануне в квартире дома 10-го комплекса поселка ГЭС. Так, 25-летняя девушка во время ссоры избила 35-летнего мужчину сковородкой, а после вонзила нож в грудь.
Пострадавший был госпитализирован бригадой "скорой помощи" в БСМП - челнинец остался жив.
Пока следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, девушка находится под подпиской о невыезде.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан
Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан
Нет комментариев