Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

В Старом Кадееве разобрали и увезли забор

В отделение полиции поступило заявление от жителя села Старое Кадеево, который просит привлечь к ответственности неустановленное лицо, похитившее 17 пролетов ограждения между отделением  связи и мечетью.

С 26 мая по 1 июня в районное отделение полиции поступило 44 сообщения. За отчетный период уголовные дела не возбуждались. Участковыми уполномоченными полиции и другими службами составлено 2 административных протокола.

На прошлой неделе на дорогах района зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом. Инспекторами ГИБДД выявлено 54 нарушения правил дорожного движения. Два водителя привлечены к ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В селе Лашманка украли аккумулятор и блок генератора электропастуха, причинен материальный ущерб в сумме 20 тысяч рублей. В Беркет Ключе, в частном доме похищен сотовый телефон. И в Подлесном Утямыше, разбив окно веранды, проникли в дом, избили хозяина и совершили хищение 2-х сотовых телефонов. По всем этим делам ведется проверка.

Данные получены из штаба отдела МВД России по Черемшанскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X