В Черемшане еще одного водителя лишили водительского удостоверения
В районном мировом суде рассмотрено очередное дело водителя, севшего за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.
Хотя наш земляк на заседание суда не явился, его вина полностью доказана.
Суд вынес решение о наказании жителя села Карамышево Халита Мингазова в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления транспортным средством сроком на 1 год и 6 месяцев. Его остановили в селе Лашманка, налицо были признаки алкогольного опьянения.
Результаты проверки также подтвердили употребление спиртного.
Данный материал предоставлен районной комиссией безопасности дорожного движения.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан
Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан
Нет комментариев