У жительницы Черемшана похитили 60 тысяч рублей
Человек и закон

У жительницы Черемшана похитили 60 тысяч рублей

У жительницы Черемшана мошенники похитили с банковской карты 60 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

С 6 по 12 августа в дежурную часть районного отделения полиции поступило 27 сообщений. Участковыми уполномоченными полиции составлено 13 административных протоколов.

На дорогах района зарегистрировано одно ДТП – без пострадавших, но с материальным ущербом. Выявлено 73 нарушения правил дорожного движения. Один водитель привлекается к ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

За нанесение побоев своему односельчанину привлекается к ответственности житель Черемшана. А жительница райцентра обратилась в полицию с просьбой привлечь к ответственности гражданина, оскорблявшего ее и угрожавшего физической расправой.

С 7 по 16 августа в районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Мак».

фото: архив


Нет комментариев