Со скважины возле села Туйметкино похищен медный кабель почти на пол миллиона рублей
Человек и закон

Со скважины возле села Туйметкино похищен медный кабель почти на пол миллиона рублей

С 28 мая по 3 июня в дежурную часть отделения МВД России по Черемшанскому району поступило 36 сообщений. За этот период возбуждено 3 уголовных дела.

01 Сигналов о возгораниях в Черемшанскую ПЧ-135 и отдельный пост ПСЧ-73 (с. Кутема) на прошлой неделе не поступало.

02 С 28 мая по 3 июня в дежурную часть отделения МВД России по Черемшанскому району поступило 36 сообщений. За этот период возбуждено 3 уголовных дела.

Участковыми уполномоченными полиции составлено 15 административных протоколов.

За неделю выявлено 112 нарушений правил дорожного движения, произошло 2 ДТП (с материальным ущербом).

Со скотомогильника на территории Шешминского сельского поселения похищено металлическое ограждение. Ведется проверка.

Из вагончика нефтяной организации возле села Шешминка «исчез» строительный инструмент. Ущерб составил 96 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Со скважины нефтяной компании возле села Туйметкино два жителя села Черный Ключ похитили медный кабель, причинив ущерб почти в полмиллиона рублей. Им грозит уголовное наказание.

В ходе ссоры двух жительниц села Старый Утямыш одна из них нанесла ножевое ранение другой. Ведется проверка.

03 32 раза выезжала по вызовам скорая медицинская помощь в субботу и воскресенье. В основном – к людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Были единичные случаи заболевания ОРВИ и бытового травматизма.

04 40 заявок на ремонт и регулировку газового оборудования выполнили за неделю работники газовой службы.

Фото Кадыра Гумерова


Нет комментариев