Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

С трактора возле Беркет Ключа похитили 3 аккумулятора

4 марта в ходе рейдовых мероприятий сотрудниками полиции было выявлено 24 административных правонарушения и 23 нарушения правил дорожного движения.

4 марта в ходе рейдовых мероприятий сотрудниками полиции было выявлено 24 административных правонарушения и 23 нарушения правил дорожного движения.

С 29 февраля по 6 марта в дежурную часть районного отделения полиции поступило 21 сообщение. За этот период возбуждено два уголовных дела.

За неделю на дорогах района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, оба – с материальным ущербом. Выявлено 91 нарушение правил дорожного движения, одному водителю придется отвечать за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

С трактора, стоявшего на окраине села Беркет Ключ, похищены три аккумулятора и слито 240 литров дизельного топлива. По этому факту возбуждено уголовное дело.

Неустановленные лица проникли в гараж общества «Агроуслуги Черемшан» и похитили трубу. Ведется проверка.

Жительница села Старое Ильмово обратилась в полицию с просьбой о принятии мер в отношении ее сына, который постоянно пьянствует и совершает хулиганские действия в отношении ее и других родственников.

Сведения из штаба отделения МВД России по Черемшанскому району.

фото: архив

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев