Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Должников по выплате зарплат привлекают к ответственности

В 2013 году прокуратурой Черемшанского района выявлено 370 нарушений трудового законодательства в части несвоевременной выплаты заработной платы. -В защиту трудовых прав граждан в суд направлено 354 заявления о взыскании задолженности по заработной плате на общую сумму 4 миллиона 895 тысяч рублей, из которых 289 заявлений удовлетворены в полном объеме, 65...

В 2013 году прокуратурой Черемшанского района выявлено 370 нарушений трудового законодательства в части несвоевременной выплаты заработной платы.


-В защиту трудовых прав граждан в суд направлено 354 заявления о взыскании задолженности по заработной плате на общую сумму 4 миллиона 895 тысяч рублей, из которых 289 заявлений удовлетворены в полном объеме, 65 заявлений прекращены за добровольным исполнением требований прокурора, - говорит помощник прокурора Михаил Пронин.

По девяти представлениям прокурора к дисциплинарной ответственности привлечено девять должностных лиц. По постановлению прокурора к административной ответственности привлечено шесть лиц.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: прокурвтура Черемшанского района

2
X