Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Жителя Татарстана обвиняют в жестоком убийстве матери

По версии следствия, подозреваемый подошел к лежавшей на кровати женщине и нанес ножом многочисленные удары по различным частям тела жертвы.

Подозреваемый рассказал следователям, что на преступление его толкнули голоса в голове.

«Вечером 10 ноября в Казани было обнаружено тело 81-летней женщины с многочисленными колото-резаными ранениями и травмой головы. По подозрению в совершении преступления задержан 50-летний сын потерпевшей, который причастность к совершению преступления признал», – сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий.

Со слов задержанного, страдающего психическим заболеванием, убить мать ему приказали голоса в голове, которые убеждали мужчину, что если он не расправится с мамой, то лишится жилья.

По версии следствия, подозреваемый подошел к лежавшей на кровати женщине и нанес ножом многочисленные удары по различным частям тела жертвы. Потом мужчина взял чугунную сковородку и стал бить ей по голове матери. Увидев, что мама мертва, мужчина позвонил родственнику и рассказал о произошедшем. Следователи изучают все обстоятельства случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.

По материалам Следственного Управления следственного комитета РФ по РТ

almetievsk-ru.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев