Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Житель Татарстана поверив в выигрыш автомобиля, отдал мошенникам более 100 тысяч рублей

Житель Альметьевска лишился денег, поверив в выигрыш в лотерею. Мужчина получил СМС-сообщение о том, что он стал победителем розыгрыша дорогого внедорожника. Организаторы лотереи связались с 43-летним татарстанцем и попросили оплатить мелкие расходы, которые восполнятся выигранным автомобилем. Мужчина пошел на поводу у аферистов и перевел на их счет 109 тысяч рублей....

Житель Альметьевска лишился денег, поверив в выигрыш в лотерею.

Мужчина получил СМС-сообщение о том, что он стал победителем розыгрыша дорогого внедорожника. Организаторы лотереи связались с 43-летним татарстанцем и попросили оплатить мелкие расходы, которые восполнятся выигранным автомобилем. Мужчина пошел на поводу у аферистов и перевел на их счет 109 тысяч рублей.
Спустя неделю мужчина решил убедиться, что он выиграл внедорожник и позвонил в московский автосалон, от имени которого была проведена лотерея. Однако в организации жителю Альметьевска сообщили, что он стал жертвой аферистов и никаких розыгрышей автомобилей они не проводили.
Пострадавший мужчина обратился в полицию за помощью. Сейчас стражи порядка устанавливают личности и местонахождение злоумышленников.
http://sntat.ru/newspapers/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Альметьевск мошенники СМС