Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Я заработал iPad

Услышав о проведении конкурса среди учащихся школ «IT-Чемпион», я тоже решил испытать свои способности. Да и главный приз победителям iPad-планшет очень прельщает. Согласно условиям конкурса, я помог 10 лицам зарегистрировать личный кабинет на портале uslugi. tatarstan.ru и оплатить в электронной форме различные услуги. Это же хорошо, когда ты, не выходя...

Услышав о проведении конкурса среди учащихся школ «IT-Чемпион», я тоже решил испытать свои способности. Да и главный приз победителям iPad-планшет очень прельщает.

Согласно условиям конкурса, я помог 10 лицам зарегистрировать личный кабинет на портале uslugi. tatarstan.ru и оплатить в электронной форме различные услуги. Это же хорошо, когда ты, не выходя из дома, не простаивая в очередях, можешь оплатить через Интернет за пользование газом и электричеством.
Постаравшись, я добился успеха - попал в тройку победителей. Нас - Гульназ Гатину из Карамышева, Марину Андрееву из Ивашкина и меня пригласили на праздник в Казань. На мероприятии, проходившем в IT парке, нам вручили iPad-планшеты. Этот ценный приз как компьютер и даже имеет некоторое преимущество своими размерами - небольшой, удобен при переноске.
Когда я решил принять участие в этом конкурсе, мои товарищи не очень-то верили в успех. Но узнав, что я стал обладателем подарка, они тоже заинтересовались условиями этого состязания. Ведь конкурс еще продолжается. И получить iPad может каждый.
Нияз Нуртдинов,
учащийся Лашманской средней школы.
От редакции. Второй этап республиканского конкурса «IT-Чемпион» стартовал 25 мая и продлится до 1 сентября. Третий этап конкурса начнется 2 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined IT конкурс