Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению

20 декабря 2013 года состоится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи гражданам, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России». В этот день юридические консультации будут проводиться и в Швейцарии, Польше, Украине, Абхазской Республике и др. В связи с этим Ассоциацией юристов России он назван и первым Международным днем бесплатной юридической...

20 декабря 2013 года состоится очередной Всероссийский день бесплатной юридической помощи гражданам, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».


В этот день юридические консультации будут проводиться и в Швейцарии, Польше, Украине, Абхазской Республике и др. В связи с этим Ассоциацией юристов России он назван и первым Международным днем бесплатной юридической помощи.

Как нам сообщили из пресс-службы Министерства юстиции РТ, в республике Татарстан в этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказана в Приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия», в приемной Общественной палаты Республики Татарстан, в общественных приемных районных (городских) отделений партии «Единая Россия», а также в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России в городах Казани, Альметьевске и Бугульме, всего в 56 пунктах в течение всего рабочего дня. В качестве консультантов, как и прежде, будут участвовать руководители и специалисты Министерства юстиции Республики Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан, аппарата Конституционного суда Республики Татарстан, Управления Министерства юстиции РФ по Республике Татарстан, адвокаты, нотариусы, члены Ассоциации юристов России.

Согласованный со всеми участниками график дежурства, а также адреса приемных пунктов и центров бесплатного консультирования, их номера телефонов будут размещены на сайте Министерства юстиции Республики Татарстан в разделе «Ассоциация юристов России» по адресу:

http://minjust.tatarstan.ru/rus/assocjurist.htm

В Черемшане юристы проводят прием 20 декабря 2013 года в здании районного краеведческого музея:

с 8.00 до 11.00 часов - нотариус;

с 11.00 до 14.00 часов - адвокат;

с 14. 00 до 16.00 часов - сотрудник прокуратуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined