Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

В новом полугодии — по старой цене

Прогнозируется повышение подписных цен на периодические издания на второе полугодие текущего года. Абоненты, успевшие оформить карточки-заказы до 31 марта, будут получать некоторые издания по льготной цене-цене первого полугодия. По словам инструктора цеха обработки и перевозки почты Натальи Сотниковой, число воспользовавшихся такой возможностью обычно растет к концу месяца. Пока в Черемшане,...

Прогнозируется повышение подписных цен на периодические издания на второе полугодие текущего года. Абоненты, успевшие оформить карточки-заказы до 31 марта, будут получать некоторые издания по льготной цене-цене первого полугодия.

По словам инструктора цеха обработки и перевозки почты Натальи Сотниковой, число воспользовавшихся такой возможностью обычно растет к концу месяца. Пока в Черемшане, Новом Ильмове и Кутеме на районную газету подписались лишь 10, на центральные издания - 2 человека.
-По льготной цене можно оформить подписку на такие издания, как «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «Вечерняя Казань», «Татарстан яшьляре», «Безнен Чирмешэн» («Наш Черемшан») и некоторые другие. Хорошо было бы, если черемшанцы позаботятся об этом уже сегодня, не дожидаясь конца месяца, - сообщила Наталья Сотникова. Заметим, что сегодня почтальоны района доставляют адресатам 15270 экземпляров газет и журналов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: газета