Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

В Карамышевскую школу пришел судья

Шестерым малышам, пришедшим нынче в первый класс Карамышевской школы, вручили наборы школьных принадлежностей. А порадовал детей таким подарком парень из поселка Яшавче Ильшат Харисов. Великодушный земляк, проживающий в городе Набережные Челны и работающий заместителем директора отдела бройлерной птицефабрики в Тукаевском районе, привез и красивые чайные пары для учителей, чтобы они...

Шестерым малышам, пришедшим нынче в первый класс Карамышевской школы, вручили наборы школьных принадлежностей. А порадовал детей таким подарком парень из поселка Яшавче Ильшат Харисов.

Великодушный земляк, проживающий в городе Набережные Челны и работающий заместителем директора отдела бройлерной птицефабрики в Тукаевском районе, привез и красивые чайные пары для учителей, чтобы они во время перемен могли попить чай.
-Большое спасибо нашему благородному и щедрому земляку, поздравившему нас с новым учебным годом,-говорит директор школы Гульнур Якупова.-Ильшат, которому присуждено почетное звание «Судья по татаро-башкирской борьбе высшей категории» является одним из организаторов сабантуя в родном поселке Яшавче. К тому же умеет очень весело и интересно вести национальный праздник. Как же не гордиться нашей школе такими бывшими учениками!?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Карамышево