Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

В Черемшанском районе молодым избирателям готовят подарки

11-13 сентября жителям нашего района предстоит выбрать Президента Татарстана, депутата Госдумы РФ по Нижнекамскому округу и депутатов местных Советов.

О подготовке к голосованию рассказывает председатель территориальной избирательной комиссии Черемшанского района Рамиль Ахмадуллин: 

- Прежде всего принимаются все меры для санитарной безопасности избирателей в связи с COVID-19. Все 34 избирательных участка обеспечены масками, перчатками, антисептиками. Каждому пришедшему на участок предложат индивидуальные средства защиты и одноразовую ручку. Для членов избирательных комиссий масочно-перчаточный режим обязателен, для голосующих маски обязательны, перчатки - на их усмотрение. Как и на предыдущем голосовании, сохраняется процедура измерения температуры тела при входе на участок. Ежедневно после закрытия участков будет проводиться их дезинфекция.

Каждый избиратель получит 3 бюллетеня: по выборам Президента республики, депутата Госдумы РФ по Нижнекамскому округу и депутатов местных Советов. На сегодняшний день в списках избирателей района 14516 человек, 56 из них будут голосовать впервые. Все молодые избиратели получат приглашение, а на избирательном участке им вручат памятный сувенир.

Голосование будет проводиться с 8 часов утра до 20 часов. На избирательный участок нужно приходить с паспортом.

Телефон территориальной избирательной комиссии 2-53-07.

фото: архив

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев