Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

В Черемшане прошел легкоатлетический кросс "Россия - территория без наркотиков"

 26 июня на стадионе районного центра прошел легкоатлетический марафон под лозунгом «Россия – территория без наркотиков», в котором активное участие приняли сотрудники отделения полиции во главе с начальником - подполковником полиции Юлдусом Билаловым. 

С 25 мая по 25 июня в республике, в том числе и нашем районе прошел месячник «Жизнь без наркотиков», цель которого – пропаганда здорового образа жизни и формирование у детей негативного отношения к вредным веществам.

26 июня – Всемирный день борьбы с наркоманией. Он учрежден в 1987 году Генеральной Ассамблеей ООН с целью усиления борьбы с незаконным оборотом наркотических средств. Несмотря на разъяснительную работу о влиянии психоактивных препаратов на здоровье человека и пропаганду здорового образа жизни, наркотики создают угрозу физическому и нравственному здоровью молодежи. В связи с этим с 25 мая по 26 июня в республике, в том числе и нашем районе, проводится акция «Жизнь без наркотиков». В этот период организуются профилактические мероприятия для молодежи.

В этот же день было организовано мероприятие и в районном лагере отдыха "Солнечном". С детьми была проведена беседа о здоровом образе жизни, после которого состоялся легкоатлетический кросс.

 

фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев