Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Температура воздуха в Черемшане может достигнуть 40 градусов

В эти дни установилась высокая температура воздуха. Днем она достигает 30 и выше градусов. В связи с этим сотрудники надзорной деятельности призывают быть особо внимательными и соблюдать правила пожарной безопасности. -Сжигание мусора на территории домов, близ построек, разжигание костров в лесу и на полях может привести к трагедии. Как показывает...

В эти дни установилась высокая температура воздуха. Днем она достигает 30 и выше градусов. В связи с этим сотрудники надзорной деятельности призывают быть особо внимательными и соблюдать правила пожарной безопасности.

-Сжигание мусора на территории домов, близ построек, разжигание костров в лесу и на полях может привести к трагедии. Как показывает практика, рост количества пожаров наблюдается особенно в выходные дни,-говорит главный специалист отдела надзорной деятельности по Новошешминскому и Черемшанскому районам Андрей Фомин.- Сейчас - в период летних каникул нельзя оставлять без внимания детей. Непотушенная сигарета, неосторожное обращение с огнем могут стать причиной пожара.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшанский район жара