Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Страховой взнос – до конца года

На учете в районном Управлении Пенсионного фонда в качестве cамозанятого населения состоят более 400 страхователей, которым до 31 декабря необходимо уплатить страховые взносы. К самозанятому населению относятся индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, адвокаты, нотариусы, которые не производят выплаты и иные вознаграждения физическим лицам. Они уплачивают страховые взносы исходя из...

На учете в районном Управлении Пенсионного фонда в качестве cамозанятого населения состоят более 400 страхователей, которым до 31 декабря необходимо уплатить страховые взносы.

К самозанятому населению относятся индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, адвокаты, нотариусы, которые не производят выплаты и иные вознаграждения физическим лицам. Они уплачивают страховые взносы исходя из стоимости страхового года, зависящего от минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законодательством на начало года. В 2012 году стоимость страхового года составляет 17208,26 руб. Заплатить эту сумму необходимо в ближайшие дни. В случае неуплаты в установленный срок начисляются пени.
Квитанцию для уплаты можно взять в Управлении Пенсионного фонда или на официальном сайте ПФР www.pfrf.ru.
Самозанятому насе-лению необходимо упла-тить страховые взносы до конца декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пенсионный фонд

2
X