Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Служба «112» готова помочь

С нового года в районе начинает работать новая служба. Оказавшимся в беде сейчас не нужно набирать номера 01,02,03,04, достаточно обратиться в единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) по телефону 112. Эта служба организуется на основании Указа Президента РФ в целях обеспечения общественной безопасности, защиты собственности граждан, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, борьбы...

С нового года в районе начинает работать новая служба. Оказавшимся в беде сейчас не нужно набирать номера 01,02,03,04, достаточно обратиться в единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) по телефону 112.


Эта служба организуется на основании Указа Президента РФ в целях обеспечения общественной безопасности, защиты собственности граждан, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, борьбы с техногенными и природными катаклизмами. На территории Черемшанского муниципального района в штате этой службы работают 5 человек. Во время круглосуточного дежурства они принимают вызовы от граждан.
В службу 112 можно обратиться в чрезвычайных ситуациях. Она будет тесно взаимодействовать не только с пожарными, полицией, скорой медицинской помощью, газовиками, но и с энергетиками, коммунальной службой и дорожниками.
Думается, что такая единая служба будет удобной для населения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан МЧС