Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий в Татарстане

В ночь на 30 ноября в Татарстане ожидается серьезное похолодание. Ночью и днем 29 ноября температура в Татарстане составит от нуля до минус 2 градусов. Ветер будет юго-западный, умеренный. В ночные часы временами ожидается мокрый снег, днем - небольшой снег. На дорогах гололедица, местами сильная, предупреждает Управление по гидрометеорологии и...

В ночь на 30 ноября в Татарстане ожидается серьезное похолодание.

Ночью и днем 29 ноября температура в Татарстане составит от нуля до минус 2 градусов. Ветер будет юго-западный, умеренный. В ночные часы временами ожидается мокрый снег, днем - небольшой снег. На дорогах гололедица, местами сильная, предупреждает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.
В среду, 30 ноября, погода будет облачной, с прояснениями. Ночью местами, днем в большинстве районов РТ небольшой снег. Ветер западный, северо-западный слабый до умеренного. Минимальная температура воздуха ночью и утром составит 4−9, в северо-западных районах 14 градусов мороза, максимальная температура воздуха днем 3−8 градусов, в северо-западных районах до 12 градусов ниже нуля. На дорогах гололедица, местами сильная.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: синоптики погода похолодание

2
X