Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Режим работы почтовых отделений в праздничные дни

31 декабря и 6 января рабочий день отделений почтовой связи будет сокращен на один час, а 1 и 7 января 2016 года являются выходными для отделений почтовой связи по всей республике. В эти дни не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых...

31 декабря и 6 января рабочий день отделений почтовой связи будет сокращен на один час, а 1 и 7 января 2016 года являются выходными для отделений почтовой связи по всей республике. В эти дни не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков.

2 января для отделений почтовой связи Татарстана выходной. 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11 января 2016 года почтовые отделения будут работать в обычном режиме.
Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы. Доставка пенсий и пособий в праздничные дни осуществляется по согласованию с отделениями Пенсионного фонда РФ.
Пользователи мобильного приложения Почты России могут уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Мобильное приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.
"Татарстан почтасы".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Татарстан почтасы почта

2
X