Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Пророчества Великой Ванги на Новый 2021 год

Верить или не верить

 

Мир переживает нестабильное время. Никто уже не знает, что будет завтра. Люди снова обращают внимание на предсказания известных пророков, чтобы хоть как-то себя успокоить и настроиться на лучшее.

Как раз в эти дни вновь вспомнили о знаменитой болгарской провидице Ванге. Ясновидящей уже давно нет в живых, но остались ее предсказания, которые более всего подходят к текущим событиям.

Взгляд в будущее
Жила Ванга в 20-м веке. Но среди ее пророчеств немало тех, что можно отнести к 21-у столетию. Люди, изучавшие пророчества Ванги, говорят, что она видела важные события каждого года в 21-м веке.

Конечно, сложно такое представить. Выходит, что есть календарь пророчеств, хотя возникает вопрос, кто же тогда их все успел записать?
Помимо пророчеств Ванги мы подготовили для вас предсказания не менее великого Эдгара Кейси.. Вы только вдумайтесь в его слова.

Как бы там ни было, но Ванга умела смотреть в будущее, видя всё до мелочей. Многое, что она говорила - сбылось, если не сразу, то спустя время. Так что людям остается только ждать. Уже в ближайшем будущем станет ясно, насколько верны были прогнозы ясновидящей.

 

Предсказания для России
Сегодня каждого человека волнует предстоящий 2021 год. Жителей России более всего беспокоит будущее собственной страны, находящейся не в лучшей кондиции на данный момент.

Уже в следующем году можно ожидать отказ от бумажных денег. Такая тенденция наблюдается уже несколько последних лет.
Россия в борьбе с мировыми державами укрепит свою духовную силу. Такой прогноз тоже вполне вероятный. Страна уже пережила столько санкций, что уже давно стала крепче.
Есть негативный прогноз, который касается демографических проблем. Из-за чего они возникнут, пока не понятно. Но для России это не самая большая трудность.
На демографические проблемы, как правило, влияет и уровень медицины. Но вот российской медицине Ванга предрекала небывалый подъем именно в следующем году. Хотелось бы, чтобы такой прогноз сбылся, но с трудом верится в подобное чудо.

Верить или не верить
Болгарская ясновидящая за свою жизнь сделала немало точных прогнозов. Многие люди обращались к ней за помощью, веря в способности великой Ванги. А она в свою очередь старалась никому не отказывать.

Были среди обратившихся к Ванге и сильные мира сего. Таким людям Ванга давала прогнозы не только относительно их личной жизни. От действий этих людей зависела жизнь целых государств.

В своих пророчествах Ванга старалась дать дельный совет высшим руководителям по поводу управления страной. Ее прогнозы часто сбывались, потому к Ванге выстраивалась очередь из высокопоставленных лиц. Так что есть серьезные основания и сегодня доверять пророчествам Ванги.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев