Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Начало рабочей недели в Татарстане будет снежным и ветреным

Температура воздуха составит от 6 до 11 градусов со знаком "минус". В Татарстане продолжатся снегопады, а температура воздуха будет держаться на "комфортной" для января минусовой отметке. По данным управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики, 11 января в Татарстане будет облачно с прояснениями. В большинстве районов небольшой снег. Местами...

Температура воздуха составит от 6 до 11 градусов со знаком "минус".

В Татарстане продолжатся снегопады, а температура воздуха будет держаться на "комфортной" для января минусовой отметке. По данным управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики, 11 января в Татарстане будет облачно с прояснениями. В большинстве районов небольшой снег. Местами метель. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный 5-10 м/с, местами порывами до 13 м/с.
Что касается температуры воздуха, то сильных перепадов между ночью и днем не предвидится. Среднесуточная температура составит от 6 до 11 градусов ниже нуля. В западных районах возможно понижение до 15 градусов мороза. На дорогах гололедица.
Источник: http://www.kp.ru/online/news/2271982/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Татарстане погода