Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

На помощь приходит Интернет

Сегодня каждый житель Татарстана, пользующийся Интернетом, может довести свои жалобы и претензии до чиновников разного уровня. С недавних пор любой желающий может оставить сообщение о своих проблемах в разделе «Народный контроль» на сайте uslugi. tatar.ru. Сообщение должно быть кратким и ясным, к тому же желательно с фотографией. После этого заявка...

Сегодня каждый житель Татарстана, пользующийся Интернетом, может довести свои жалобы и претензии до чиновников разного уровня.
С недавних пор любой желающий может оставить сообщение о своих проблемах в разделе «Народный контроль» на сайте uslugi. tatar.ru. Сообщение должно быть кратким и ясным, к тому же желательно с фотографией. После этого заявка проверяется специалистами и передается для рассмотрения в соответствующие министерства или ведомства. Должностные лица должны разместить на сайте свой отчет о выполненной работе.
На сегодняшний день «Народный контроль» собрал более 1100 сообщений о проблемах, из них решены 220.
Из нашего района в этом разделе не зарегистрировано ни одной жалобы. Но это не значит, что у нас вовсе нет никаких проблем. Из других же районов наиболее часто поступают жалобы на плохое качество дорог, свалки, санитарную чистоту и другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан