Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Лагерь «Солнечный» ждет своих юных хозяев

В период летних каникул в лагере отдыха «Солнечный» отдохнут 169 детей. В первую и вторую смену ожидается приезд по 47 ребят. В третью - профильную смену проведут время с пользой для здоровья 50 человек, увлекающиеся хоккеем, волейболом, легкой атлетикой и лыжами. В четвертую смену представится возможность отдохнуть и обрести новых...

В период летних каникул в лагере отдыха «Солнечный» отдохнут 169 детей.

В первую и вторую смену ожидается приезд по 47 ребят. В третью - профильную смену проведут время с пользой для здоровья 50 человек, увлекающиеся хоккеем, волейболом, легкой атлетикой и лыжами. В четвертую смену представится возможность отдохнуть и обрести новых друзей еще 25 ребятам.
Свои двери для юных хозяев лагерь распахнет 6 июня. В этот день начнется первая смена.
-Для каждой смены укомплектован рабочий персонал. Вожатыми будут работать студенты разных учебных заведений, - говорит Тагир Рахимзянов, - поваров хватает.
Нынче путевки в лагерь чуть подорожали. Если в прошлом году на питание одного ребенка в сутки расходовалось 224 рубля, то нынче предусмотрено 235 рублей. Средства, собранные от путевок, будут направлены на оплату труда сотрудников, питание, организацию различных мероприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан undefined