Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Каждый житель Черемшана может дать оценку качеству условий оказания социальных услуг

В 2019 году в Черемшанском районе независимой оценке качества условий оказания услуг подверглись 67 организаций в сфере культуры и образования.

С результатами можно ознакомиться на официальном  сайте Черемшанского района http://cheremshan.tatarstan.ru/rus/rezultati-nezavisimoy-otsenki-kachestva-na.htm, а так же на сайте http//www.bus.gov.ru.

Важную, составляющую часть нашей повседневной жизни составляет социальная сфера. Она охватывает все пространство жизни человека – от условий его труда и быта, здоровья, досуга до социально – классовых и национальных отношений. Это система, организованная для удовлетворения материальных и духовных человеческих потребностей. Организации и учреждения, направленные на обеспечение медицинского обслуживания, достойного уровня жизни людей, их благосостояния, потребления, культурного и спортивного воспитания.

Руководство Черемшанского муниципального района уделяет должное внимание качеству предоставляемых объектами социальной сферы услуг населению, их оснащенностью, а также стремится улучшить качество предоставляемых услуг организациями и учреждениями социальной сферы с учетом потребностей и предложений населения.

Основным рычагом, в данном случае, выступает объективная оценка качества условий оказания услуг организациями, своевременное реагирование и устранение выявленных в ходе такой проверки нарушений.

Каждый житель района может принять непосредственное участие в оценке качества условий оказания социальных услуг. Для этого необходимо заполнить анкету или пройти опрос на сайте: http://cheremshan.tatarstan.ru/rus/informatsiya-o-provedenii-publichnih-meropriyatiy.htm.

Ваше мнение очень важно для нас!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев