Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Из-за оставленного в розетке зарядника к телефону в Челнах возник пожар

Вернувшиеся вчера в 19.40 хозяева квартиры в доме 37/20А обнаружили, что их трехкомнатная квартира вся в дыму. Выяснилось, что горел диван в зале. А причина в том, что на нем с утра было оставлено включенное в электрическую розетку зарядное устройство к сотовому телефону. Самостоятельно справиться с огнем жильцам не удалось,...

Вернувшиеся вчера в 19.40 хозяева квартиры в доме 37/20А обнаружили, что их трехкомнатная квартира вся в дыму.

Выяснилось, что горел диван в зале. А причина в том, что на нем с утра было оставлено включенное в электрическую розетку зарядное устройство к сотовому телефону. Самостоятельно справиться с огнем жильцам не удалось, и они вызвали пожарных. Диван, увы, ремонту не подлежит, сгорел полностью.
Как сообщили «Челнинским известиям» инспекторы отдела надзорной деятельности, такие случаи в городе - не редкость. Их совет: уходя из дома, обязательно вынимайте зарядное устройство из розетки.
История с пожаром имела продолжение. Семье - с двумя маленькими детьми - пришлось ночевать в задымленной квартире. Неожиданно стало плохо 5-летней девочке. В 22 часа ее увезли на «скорой» в детскую больницу с отравлением угарным газом.
http://www.chelny-izvest.ru/facts/42767.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пожары Челны телефоны

2
X