Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Гороскоп с 6 по 12 июля 2015 года

Гороскоп с 6 по 12 июля 2015 года. Овен В гости нежданно нагрянет грусть. Приготовьте ей светлые одежды, поговорите с ней по душам. Возможно, скоро все переменится, и в дверь постучит радость. Так что ничего не принимайте близко к сердцу и не расстраивайтесь по пустякам. В начале недели детям потребуется...

Гороскоп с 6 по 12 июля 2015 года.


Овен
В гости нежданно нагрянет грусть. Приготовьте ей светлые одежды, поговорите с ней по душам. Возможно, скоро все переменится, и в дверь постучит радость. Так что ничего не принимайте близко к сердцу и не расстраивайтесь по пустякам. В начале недели детям потребуется ваше внимание.
Телец
Риск - благородное дело, но сейчас для него не время. Воздержитесь от поспешных действий. Иначе пострадает ваша репутация. Наиболее проблемные сферы - работа, брачное и деловое партнерство, отношения с родственниками. Не испытывайте судьбу, ведите себя благоразумно.
Близнецы
Вас будут соблазнять легкими и большими деньгами. Постарайтесь устоять. Воздержитесь также от любых займов и кредитов, чтобы надолго не попасть в финансовую зависимость. Не верьте на слово даже хорошо знакомым людям, если речь идет о вашем материальном благополучии. Будьте бдительны.
Рак
Главная забота на предстоящую неделю - партнерские и деловые отношения. Нужно удержать их на достойном уровне, не отступив при этом от своих принципов. Приготовьтесь также к тому, что кто-то попытается обманом присвоить или позаимствовать ваши профессиональные заслуги.
Лев
Высока вероятность стать объектом сплетен и склок в рабочем коллективе. Не делитесь личными переживаниями с коллегами, держитесь в стороне от выяснения отношений. Излишняя откровенность может сильно навредить вам не только в моральном плане, но и в материальном.
Дева
Звезды складываются так, что простое будет казаться сложным, а белое - черным. Чтобы не потерять ориентацию, в любых ситуациях занимайте позицию наблюдателя, не ввязывайтесь в споры, никого не поучайте. Главные события будут разворачиваться в области личных и семейных взаимоотношений.
Весы
Если на выходных получите неприятное известие, не придавайте этому серьезного значения. Вероятно, информация искажена и не имеет к вам никакого отношения. В рабочих делах прислушивайтесь к советам коллег, особенно в том, что касается ваших прямых служебных обязанностей.
Скорпион
Вам крупно повезет, если не станете сидеть на месте, не будете отвлекаться на пустопорожние разговоры и не потеряете счет времени. Область везения - строго индивидуальна. Но в любом варианте в ваших руках может легко оказаться что-то ранее недосягаемое, но очень желанное. Не упустите свой шанс!
Стрелец
В будние дни ворвется сладкий аромат праздника и прекрасного настроения. Возможны денежные сюрпризы в виде премии за отлично сделанную работу или презента от поклонника. В начале июля ждите гостей, позаботьтесь о подарках для близких людей и друзей. Не забудьте порадовать обновкой и себя.
Козерог
Избегайте общения с негативно настроенными людьми, гоните дурные мысли и не берите в голову информацию, поступающую из непроверенных источников. Есть риск столкнуться с клеветой и наветами. Лучше всего на две недели устроить себе отпуск и отправиться в путешествие в теплые края.
Водолей
Сохраняйте нейтралитет в конфликтных ситуациях, ни с кем не делитесь своими профессиональными и финансовыми удачами. Вы неожиданно для себя можете стать объектом ревности, зависти или чьих-то изощренных интриг. Пропускайте мимо ушей колкие замечания в свой адрес, оставляйте их без ответа.
Рыбы
В целом все обстоит вполне удачно. Намеченные рабочие планы реализуются точно в срок, в личной и семейной жизни - никаких проблем. И все же не расслабляйтесь. Установившееся благополучие может усыпить бдительность и притупить чувство опасности. Будьте осторожны на дороге.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп

2
X