Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Гороскоп с 24 по 30 августа 2015 года

Овен (21 марта - 20 апреля) На работе вас ждет удача, во многих делах вы будете просто незаменимы. Однако будьте готовы к тому, что на вас повесят и дополнительну нагрузку. Ощутив прилив энергии, не стоит хвататься за много дел сразу, лучше остановиться на чем-то одном, наиболее для вас значимом. В...

Овен (21 марта - 20 апреля)

На работе вас ждет удача, во многих делах вы будете просто незаменимы. Однако будьте готовы к тому, что на вас повесят и дополнительну нагрузку. Ощутив прилив энергии, не стоит хвататься за много дел сразу, лучше остановиться на чем-то одном, наиболее для вас значимом. В выходные для реализации планов понадобится тщательная подготовка.
В первой половине недели появится возможность дополнительного заработка. Однако есть и риск слишком устать на работе. В выходные будьте осторожны, распоряжаясь своими финансами, обычный поход по магазинам может обернуться для вас ненужными тратами.
Излишняя подозрительность и болезненная неуверенность в себе может сыграть с вами злую шутку, грозя разрушить ваши взаимоотношения с любимым человеком. Перестаньте спорить и ревновать.
Телец (21 апреля - 20 мая)
Неделя благоприятна для научных исследований, способствует размышлениям и совершению открытий. Чем меньше амбиций в карьерном вопросе вы проявите, тем большего достигните. В воскресенье не рекомендуется заниматься делами, которые требуют большой ответственности. Вам надо просто расслабиться и отдохнуть.
В начале недели вполне можно обсудить с начальником обещанное повышение заработной платы, вам необходимо напомнить о своих интересах. Звезды говорят, что финансовое положение достаточно стабильно, но денежные ресурсы ограничены, поэтому планируйте свои траты заранее.
Судьба вас испытывает, вероятны проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком. Однако, если чувства сильны, вы все преодолеете. Выходные проведите вдвоем на природе. Посторонние вам не нужны.
Близнецы (21 мая - 21 июня)
Все события этой недели будут проходить довольно спокойно, вызывая лишь незначительные эмоциональные всплески. Однако работы будет много, причем самой разнообразной, поэтому важно не искать для себя дополнительной нагрузки. В выходные общение с друзьями и единомышленниками порадует вас новыми идеями и хорошими новостями.
На этой неделе финансовое положение большинства представителей этого знака значительно улучшится, особенно, если вы не будете лениться и все время мечтать об отпуске. Сейчас вам как раз представится отличная возможность на него заработать.
Можете мечтать о романтическом свидании. Звезды говорят, что ваш любимый человек уже подготовил для вас нечто особенное. Во второй половине недели вас ждет обилие впечатлений.
Рак (22 июня - 22 июля)
На этой неделе очень многое будет зависеть от вашей инициативы и решительности. В середине недели, возможно, придется бороться с унынием, просто подумайте о чем-нибудь хорошем и сразу почувствуете улучшение. Пятница благоприятна для решения серьезных семейных вопросов и совместного похода по магазинам за крупными покупками.
На этой неделе желательно проявить максимум осторожности в финансовой сфере. Если вы пользуйтесь кредитной картой, старайтесь не превышать лимит и не тратить больше, чем вы сможете заработать в следующем месяце.
На этой неделе в личных отношениях важна открытость. Но как раз с ней у вас могут быть проблемы. Почему-то вам трудно говорить с вашим избранником по душам.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для творчества вам необходимо почувствовать себя свободными. Вы сейчас не потерпите никаких ограничений. Вам необходима независимость во всем: и в мыслях, и в делах, и в действиях, а самое главное - в решениях. Однако надо учитывать и мнение своих близких. Вы же не хотите остаться в одиночестве?
Финансовое положение стабильно, однако все же не стоит тратить слишком много денег на одежду. Десятая пара обуви вам точно ни к чему. Постарайтесь выбрать время для планирования вашего бюджета, чтобы потом не залезать в долги.
В понедельник и вторник не стоит уделять излишнее внимание мелочам. Лучше почаще смотрите в глаза любимому человеку, не замечая недостатков. Проявите больше сдержанности: если решили высказать претензии, то сделайте это вежливо.
Дева (24 августа - 22 сентября)
На этой неделе могут произойти невероятные события, которые изменят ваше мироощущение. Начало недели может оказаться напряженным в профессиональной сфере, правда, вам вполне по силам справиться с такой ситуацией. В середине недели вероятны приятные перемены в вашей личной жизни. Пятница может не оправдать ваших надежд, но каковы бы ни были обстоятельства, вы должны твердо стоять на ногах.
На работе возможны изменения. Не исключено, что придется налаживать отношения с новым начальником или подчиненным. В пятницу вероятны денежные поступления из нового источника доходов.
В среду не стоит горячиться: может оказаться, что все свои обиды вы придумали себе сами, а любимого человека упрекнуть не в чем. В пятницу возможна судьбоносная встреча.
Весы (23 сентября - 23 октября)
В начале недели вы можете стать генератором новых идей и проектов, но не стоит хвастаться своими успехами, этим вы можете вызвать зависть окружающих. Постарайтесь создать для себя оптимально удобный режим работы, позволяющий максимально раскрыть ваш потенциал. Суббота - благоприятный день для планирования своего ближайшего будущего. Выходные постарайтесь провести за городом на природе.
Понедельник и пятница особенно благоприятны для новых финансовых дел и проектов, связанных с некоторой степенью риска. В среду и четверг важно четко выполнять свои служебные обязанности, а не пытаться переложить их на других.
Первая половина недели может показаться несколько скучноватой. Считайте это временным затишьем перед новым витком событий в вашей личной жизни. А пока можно строить приятные и романтические планы на будущее.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вас могут посетить грустные мысли, но не поддавайтесь депрессии. Уже к среде ситуация улучшится, на работе вас ждет премия и похвала начальства. Постарайтесь обдумывать свои слова, так как в запале вы можете нечаянно обидеть близкого человека. Дома вы сможете отдохнуть от тревожных мыслей. Субботу или воскресение проведите в семейном кругу.
Ваши финансовые ресурсы на этой неделе пополнятся, можно ожидать денежных поступлений уже во вторник. Так что можете побаловать себя и своих близких вкусным ужином в ресторане или поездкой за город.
Вторник - благоприятный день для нового интересного знакомства. Однако помните, что старая любовь не ржавеет. Стоит ли искать приключений на стороне?
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
На этой неделе сохраняйте спокойствие и уверенность в собственных силах. Профессиональные дела улучшаться благодаря вашей настойчивости и самоотдаче. Появится желание изменить не только свой имидж, но и свое внутреннее состояние. Только не приносите себя в жертву, и не позволяйте садиться себе на шею. В личной жизни проявите сдержанность и рассудительность. В выходные не исключены семейные проблемы.
На этой неделе степень наполненности вашего бюджета финансами может начать постепенно снижаться. Пора уменьшить траты или найти новые источники дохода. И не спорьте с начальством.
В начале недели нежелательно назначать свидания, они могут закончиться разногласиями или ссорой. В выходные не позволяйте мечтам и иллюзиям полностью захватить вас, сейчас нужен трезвый взгляд на ваши отношения с любимым человеком.
Козерог (22 декабря - 20 января)
На этой неделе возможно активное участие друзей и единомышленников во всех ваших делах. Займитесь рабочими проектами и собственными планами, но не пренебрегайте своей семьей. Среда окажется благоприятным днем для общения и публичных выступлений. В пятницу вероятны определенные трения с начальством, постарайтесь проявить терпение и такт.
В среду возможны новые денежные поступления. В выходные полезно пройтись по магазинам и купить что-нибудь к новому сезону. Однако не транжирьте деньги зря. Щедрость - безусловно, недурное качество, но не слишком своевременное.
На этой неделе вы сможете проявить себя в полном блеске на личном фронте. Не связанные узами брака представители этого знака могут начать новые романтические отношения. Не исключено, что скоро вас ожидает предложение руки и сердца.
Водолей (21 января - 19 февраля)
На этой неделе вам может быть сложно переключаться с решения своих проблем на проблемы окружающих людей. Не стоит путать работу и дружбу: можно легко остаться и без бизнеса, и без друзей. Постарайтесь пореже общаться по необходимости, с теми людьми, которые не вызывают у вас симпатии. В выходные дни не исключены проблемы, связанные с подрастающем поколением. В воскресенье стоит взглянуть на жизнь с философской точки зрения.
Проверяйте своих деловых партнеров, они могут вас подвести. Во вторник возможны денежные поступления, которые несколько подправят ваш бюджет. В субботу появится возможность пообщаться с коллегами в неофициальной обстановке, что откроет перед вами новые возможности.
Ваши отношения с любимым человеком будут вас радовать. В семейной жизни также все отлично, особенно если вы все вместе отправитесь отдыхать. А вот курортные романы сейчас лучше не начинать.
Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Ради достижения цели на этой неделе вам, похоже, придется пожертвовать свободным временем и своими планами. Но вас должно поддержать то обстоятельство, что все, что вы делаете, принесет результат и финансовое благополучие. В пятницу лучше вести дела честно и открыто: только таким образом вы сможете избежать проблем. В воскресенье, если близкие люди будут ссориться, сохраняйте нейтралитет.
Сейчас есть шанс перейти на более выгодную должность, подумайте об этом и не упустите возможность. Финансовое положение достаточно стабильно, но ваши желания превышают ваши возможности. И помните, что успех в финансовой сфере зависит от вашего желания работать.
На этой неделе вы готовы очаровывать и привлекать внимание противоположного пола. И судьба может подарить вам шанс познакомиться с интересным человеком, который откроет для вас новые горизонты. Но учтите, он не потерпит фальши в отношениях.
Источник: Ignio

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп