Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2005 года

ОВЕН (21.03 - 20.04) Двойственное и противоречивое время. Представителям вашего знака, прежде всего, приходится идти на поводу нужд и проблем своих близких. . Подготовьтесь к тому, что многие ваши контакты и планы в эти дни будут носить неустойчивый характер. Затем все заметно нормализуется, и можно будет даже ожидать какого-то приятного...

ОВЕН (21.03 - 20.04)
Двойственное и противоречивое время. Представителям вашего знака, прежде всего, приходится идти на поводу нужд и проблем своих близких. . Подготовьтесь к тому, что многие ваши контакты и планы в эти дни будут носить неустойчивый характер. Затем все заметно нормализуется, и можно будет даже ожидать какого-то приятного сюрприза.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 20.05)
Последние дни июня вам могут показаться излишне сложными, и, хотя в действительности вам не удастся избежать суеты и перенапряжения, в целом эта неделя сложится весьма успешно, а 2-5.07 может стать для вас временем исполнения самых заветных желаний. Это подходящее время и для отдыха, и для поездок. Вы сможете удачно совмещать занятия любимыми делами с профессиональной деятельностью, везде проявляя себя с самой лучшей стороны.
БЛИЗНЕЦЫ (21.05 - 21.06)
В этот период трудно пойдут новые дела, лучше всего довести до конца то, что уже начато. Серьезнее настраивайтесь на реализацию намеченного - и успешная неделя вам будет обеспечена. Большая вероятность хороших материальных поступлений, но до 2.07 вам надо быть крайне осмотрительными в тратах. Потворство своим слабостям или переоценка возможностей создадут вам препятствия и неприятности. Избегайте подобных искушений и держитесь подальше от тех, кто будет подбивать вас к этому, и вы сможете свести негативный потенциал периода до минимума.
РАК (22.06 - 22.07)
Наконец-то у вас появляются не только силы, но и возможности для претворения в жизнь ваших желаний. Большая насыщенность общением, встречами, поездками дает вам отличный шанс проявить свои таланты, способности. Однако в последние дни июня лучше воздержаться от чрезмерной активности, постарайтесь не давить на других, не выражать свои претензии или пожелания в жесткой форме. В эти дни предпочтительнее выжидательная позиция, поиск компромисса. Направьте избыток вашей энергии на упорную работу и будьте готовы продемонстрировать руководству свои знания и навыки.
ЛЕВ (23.07 - 23.08)
Первую половину недели проведите, по возможности, спокойнее. В эти дни многие люди вашего знака могут испытать приступ хандры. Справиться с расшалившимися нервами вам поможет отдых на природе, желательно в гордом одиночестве. 29, 30.06 возможно обострение ситуации на семейном фронте. Это может быть связано с беспокойством, недовольством, поведением окружающих. Традиционный подход к решению проблем не всегда удачен. Не бойтесь нестандартных вариантов, неожиданностей, поскольку они наверняка будут приятными.
ДЕВА (24.08 - 23.09)
Возможны неожиданные и не очень приятные перемены в сфере финансов, в отношениях с партнерами, а также отсутствие помощи и поддержки в какой-то напряженной деятельности, что заставит вас пересмотреть свой график работы и, возможно, свои установки. Поэтому вам следует быть посдержаннее - не стоит немедленно браться за воплощение в жизнь возникших идей, выдержите паузу и все хорошо продумайте. Возможно, что-то будет лучше отложить на потом, а что-то со временем просто потеряет актуальность. 29, 30.06 воздержитесь от каких-либо решительных действий, объяснений, проявления амбиций.
ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
До 4.07 желательно не предпринимать серьезных шагов в плане карьеры и избегать конфликтов с начальниками, работодателями. Велика вероятность беспорядка и помех в делах, задержек в переговорах и решений важных вопросов. Будьте внимательнее к своему здоровью, так как переутомление и нервозность чреваты заболеванием. И только после выходных ваша настойчивость может принести положительные сдвиги и большинство проблем успешно разрешатся в вашу пользу. Не исключены и новые любовные приключения.
СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
На этой неделе вы успешно справитесь со всеми проблемами, у вас хватит сил и энергии на все. Появляется неплохой шанс добиться успеха во всех серьезных начинаниях. Так что не откладывайте ничего на завтра, даже те дела, которые вполне могут подождать, лучше решить сейчас. Но уже к концу периода, когда наберет силу негативное взаимодействие между вашим управителем Марсом и Солнцем, а ваше стремление к личным достижениям и самоутверждению станет особенно сильным, нужно будет обуздывать эти склонности, так как излишняя поспешность или агрессивность сведет на нет все ваши усилия.
СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Первую половину недели Стрельцы должны посвятить завершению ранее начатых дел. Основное внимание уделите вопросам партнерства, финансам. Велика вероятность потери денежных средств, так что рискованные мероприятия, авантюры лучше полностью исключить из своей жизни. 29, 30.06 - берегитесь обманов, зависти, ложной информации. Покупки, сделанные в эти дни, впоследствии могут разочаровать. Только основываясь на логике и здравом смысле, вы сможете принять единственно верное решение.
КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Будет очень разумно не взваливать весь груз проблем и ответственности на себя, поделитесь с друзьями, партнерами. Тем более что достижение успеха, особенно в деловой сфере, во многом зависит от вашего умения договориться, найти компромисс. До 2.07 будьте осторожнее, не доверяйте новым знакомым, вас могут обмануть, втянуть в убыточную авантюру. К концу периода все станет намного гармоничнее и вокруг, и внутри вас, появится уверенность в себе. После 4.07 напряжение может возникнуть с мужчинами-товарищами или коллегами. Вы станете более обостренно реагировать на давление.
ВОДОЛЕЙ (21.01 - 20.02)
Несмотря на то что материальные дела обстоят совсем не плохо, вам следует немного урезать свои аппетиты, особенно в первой половине недели. 29.06-1.07 - это время экономии. Избегайте участия и трат на сомнительные мероприятия, на предметы роскоши. Будьте скромнее в потребностях. После 2.07 приложите усилия для расширения контактов. Полнее используйте возможности вашего сотрудничества. Благодаря помощи ваших близких, преимущественно мужчин, у вас появятся хорошие шансы получения прибыли, и вы легко справитесь с постоянно возникающими проблемами.
РЫБЫ (21.02 - 20.03)
Очень хороший период для творческих людей, особенно начиная с июля. Высока вероятность возникновения глубоких привязанностей, но 29, 30.06 усиливается риск. Азарт и решительность могут подтолкнуть вас к необузданным действиям. Очень важно контролировать свои эмоции. Избегайте спекуляций, игры на бирже и т. д. Хорошее время для отдыха, отпуска, занятий спортом. Обогатите себя новыми впечатлениями. Если воспользуетесь поступающей информацией 3-5.07, сможете выгодно продать или приобрести нужные товары, материалы. Благоприятны все действия, связанные с музыкой, живописью, дизайном, индустрией красоты и юридическими вопросами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп Черемшанский район