Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Гороскоп на неделю с 22 по 28 июня 2015 года

Овен Эта неделя предвещает Вам активную мыслительную деятельность, и совсем не важно, кем ВЫ работаете и какую роль играете в обществе. Уже в начале недели Вам предстоит решать логические задачи, взвешивая все за и против, и принимая решения, даже если этого Вы не захотите, так как от этого никуда не...

Овен
Эта неделя предвещает Вам активную мыслительную деятельность, и совсем не важно, кем ВЫ работаете и какую роль играете в обществе. Уже в начале недели Вам предстоит решать логические задачи, взвешивая все за и против, и принимая решения, даже если этого Вы не захотите, так как от этого никуда не удастся убежать. Принятые решения уже предстоит воплощать в жизнь, может быть и не лично, но Вам обязательно придется контролировать, как другие исполняют Ваши решения. В любом случае скучать на этой неделе Вам не придется.

Телец
На этой неделе Вам следует заняться реализацией давно задуманных планов, только не превращайтесь в тирана, так как Вам очень захочется покомандовать, но не все с энтузиазмом воспримут Ваши идеи. Сейчас в Вашей жизни ожидаются перемены, но если говорить точнее, то Вы сами притянете их в свою жизнь. Все происходящие важные события нужно будет оформить юридически, чтобы затем не возникло никаких споров и проблем. Этот период хорошо подходит для того, чтобы расстаться со старым и надоевшим, расставив все точки над "И".
Близнецы
Вам нужно серьезно задуматься о том, что Вы делаете и как это связано с тем, чего реально Вы хотите. Вы обязательно увидите разницу между первым и вторым - сначала у Вас могут опуститься руки, но тогда Вы не сможете улучшить свою жизнь. Ваше реальное будущее будет сильно зависеть от того, как Вы смотрите на жизнь. Сейчас наступил благоприятный период, чтобы посвятить время себе и разобраться в своих стремлениях и желаниях, так Вы сможете что-то изменить в своей жизни. Во второй половине недели у Вас появится много сил.
Рак
В начале недели у Вас возможен эмоциональный всплеск и он должен быть положительным. Вы сможете с новой стороны узнать своего партнера, постичь глубинные причины его действий, его скрытые желания и потребности, что будет очень благоприятно для Ваших дальнейших отношений. На этой неделе хорошо будет постигать тайны своей души, если чужая сейчас Вам не доступна. Запаситесь терпением в конце недели, так как результаты Ваши усилий могут не проявиться моментально.
Лев
В начале недели у Вас будет много радости и оптимизма, даже в какой-то степени Вы будете инфантильны. Но эту энергию Вам, к сожалению, вряд ли удастся направить в нужное русло, поэтому она рассосется, как и состояние легкой эйфории, а на смену придет замкнутость и отрешенность. Сейчас благоприятный период, чтобы отдохнуть от всех и от самого себя в том числе. Больше думайте о вечном и о самом себе, а не о насущных проблемах. В конце недели будет активизироваться Ваша материальная сфера и тогда возможны денежные поступления.
Дева
Это будет неблагоприятная неделя для Вас, но все же Вы сами будете виноваты в негативных событиях. Сначала у Вас возникнет мысль обогатиться не совсем честным путем, заработать за чужой счет. Но если Вы не сможете удержаться от этого порыва, то ничего хорошего у Вас не выйдет. Все Ваши планы будут раскрыты и в итоге Вы понесете заслуженное наказание. Вам не удастся улучшить свое финансовое положение и еще пострадает и Ваша репутация. Поэтому обязательно воздержитесь от таких неблаговидных поступков.
Весы
Сейчас Вам начнет казаться Ваша жизнь скучной и однообразной, а происходящие вокруг события не смогут привлечь Ваше внимание и заинтересовать Вас. Вы будете склонны погружаться в самого себя, отказываясь от любых благ. Это может пойти на пользу в некоторых случаях, так как не всегда нужно жить в свое удовольствие и брать от жизни все, порой стоит делать перерыв. Сейчас важно проявить усердие в делах, чтобы довести их до логического завершения. Тогда Вас ждет успех и быстрое разрешение накопившихся проблем.
Скорпион
На этой неделе Вам предстоит заняться собой во всех смыслах. Возникнет много вопросов духовного мира и здесь помогут медитация и психологические тесты. Также необходимо будет навести порядок в финансовых делах, которые сейчас находятся в разрозненном состоянии. Отложите деньги на запланированные траты, подсчитайте свои доходы и расходы, разложите документы по полкам и решите вопросы с долгами. Конец недели лучше всего будет посвятить семье, родным и близким Вам людям.
Стрелец
Позвольте сейчас себе отдохнуть. В начале недели для успеха в делах Вашего вмешательства не потребуется, вероятны денежные поступления. В этот период хорошо начать отпуск или хотя бы сбросить с себя груз забот. А в конце недели лучше вообще ничего не делать, а там более не принимать важных решений. Если у Вас не получится в это время отпуск, то постарайтесь свести к минимуму все деловые контакты и необходимость принимать решения. Если все же жизнь заставит принимать решения, то привлеките к этому свою интуицию.
Козерог
Не совершайте опрометчивых, а также неблаговидных поступков. Для улучшения своего текущего состояния Вы можете совершить пакость или сделать нечто не совсем законное, но это Вам совсем не принесет удовлетворения. Перемены в Вашей жизни, которые сейчас назревают, должны привести к положительному результату. Вам не требуется сопротивляться этим тенденциям, позволяйте уходить старому и приходить новому. В короткий период Ваша жизнь наладится и начнет приносить удовлетворение.
Водолей
Сейчас Вам стоит уделить внимание семье и своим дорогим людям. Именно в этом кругу Вы можете найти долгожданное утешение от всех невзгод. В начале недели Вы будете отрешены от мира и уйдете в себя, так как происходящее вокруг перестанет интересовать Вас. Чтобы выйти из такого состояния, проведите время с семьей и это позволит Вам отдохнуть и восстановить силы. В такие периоды лучше всего привести в порядок мысли и чувства, разобраться в себе и по-новому взглянуть на окружающих.
Рыбы
Вас окружают много мудрых людей, поэтому стоит прислушаться к их советам, даже если они иногда идут с Вашими взглядами на жизнь и Вашими желаниями. Сейчас Вам необходимо обзавестись крепким союзом (деловым или семейным), а чтобы в дальнейшем все шло гладко, Вам не обойтись без помощи со стороны. В этот период у Вас обострена интуиция, поэтому Вы сами способны во многом разобраться, но усмотреть все детали и избежать возможных сложностей в дальнейшем Вам помогут советы близких людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп Черемшанский район

2
X