Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2015 года

Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2015 года Овен Ваша деятельность на этой неделе будет очень активной и это принесет Вам большую пользу, но вместе с тем Вас сильно утомит. В первые дни недели Вы не сможете проявить свой властный характер, так как придется выполнять чужую волю, а...

Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2015 года


Овен

Ваша деятельность на этой неделе будет очень активной и это принесет Вам большую пользу, но вместе с тем Вас сильно утомит. В первые дни недели Вы не сможете проявить свой властный характер, так как придется выполнять чужую волю, а самостоятельных решений и действий от Вас не потребуется. В середине недели Вам будет тяжело из-за того, что Вы возьмете на себя больше, чем способны сделать реально. Хотя Вы справитесь с такой задачей, но это чрезвычайно утомит Вас. Только в конце неделе Вы сможете поруководить другими людьми.

Телец
Эта неделя станет плодотворной для Вас. В начале недели к Вам в голову полезут новые идеи, которые Вы непременно захотите реализовать. Если же Вы хорошенько все обдумаете и не торопясь составите план действий, то в середине недели Ваша деятельность по реализации задуманного уже будет очень активной. И именно этот период будет успешным для любых начинаний, требующих Вашего активного участия. В конце недели уже можно будет отойти от дел, чтобы спокойно дожидаться результатов.
Близнецы
Первая половина недели будет благоприятной для семьи, укрепления отношений, а также для планирования своего будущего и достижения договоренностей о совместных действиях. Во второй половине недели для того, чтобы не упустить шанс улучшить свою жизнь, Вам следует проявлять активность и властность - только так Вы сможете решить накопившиеся проблемы. В середине недели Вы будете полны сил и это время особенно благоприятно для начала активной деятельности. В конце недели Вы уже сможете планировать свои действия на будущее.
Рак
В начале недели проявите осторожность и внимательность, так как Ваши недоброжелатели и завистники будут особенно активны в этот период и будут пытаться навредить Вам. Если Вы будете полностью уверены в своей правоте, то легко сможете отстоять свою позицию. В середине недели стоит заняться финансовыми вопросами, так как это время будет способствовать решению денежных проблем. В конце недели постарайтесь не делать никому никаких пакостей, так как этот негатив способен вернуться к Вам обратно.
Лев
Эта неделя будет связана с финансовой стороной Вашей жизни, Вы будете решать исключительно материальные вопросы, а вот на житейские радости сил и времени у Вас почти не останется. В начале недели Вам необходимо вернуть долги или потребовать, чтобы Вам вернули ранее занятые у Вас деньги. В середине недели слишком сильный напор Вашей энергии будет искать свой выход, иначе это все может вылиться в конфликты с близкими людьми. Поэтому планируйте большинство своих дел именно на этот период. Конец недели стоит посвятить финансовым расчетам и планированию.
Дева
В начале недели у Вас появится нежелание общаться с другими людьми и замкнутость. С этим не нужно бороться, а наоборот, это будет благоприятное время, чтобы заняться собой и разобраться в своих мыслях и чувствах. Когда это все у Вас наладится, то Вы сможете поставить перед собой довольно конкретные цели, а затем начать уверенно продвигаться по пути их достижения. В конце недели особенно ярко проявится активность по освоению всего нового и в это время максимально повысится Ваш творческий потенциал.
Весы
Эта неделя будет благоприятной для Вас, особенно в романтической области. В начале недели постарайтесь не проявлять излишеств в еде и других удовольствиях, хотя у Вас появится тяга к развлечениям подобного рода, особенно в хорошей компании. С самого начала настроение будет положительным. Во второй половине недели Вам пригодятся аналитические способности, чтобы в сложившейся ситуации сделать правильный выбор. От этого будет зависеть Ваша дальнейшая жизнь, поэтому Вам стоит руководствоваться разумом, а не чувствами.
Скорпион
Вам придется решать множество разных вопросов на протяжении всей недели, однако Ваш выбор не всегда будет правильным. Не игнорируйте советы окружающих, а в сложных ситуациях не надейтесь только на себя и свои способности - обратитесь за помощью к тем, кому Вы доверяете. Иначе Вы сделаете ошибки и придется потратить много времени и сил на их исправление. Конец недели лучше всего посвятите отдыху, так как это время совершенно не подходит для важных дел и важных решений.
Стрелец
В начале недели Вы можете натворить массу глупостей м будете жалеть об этом в последствии. Вам нужно постараться ни во что не вмешиваться, не делать скоропалительных выводов и в этот период ничего не планировать. В середине недели, во многом из-за того, что Вы натворили, Ваше настроение придет в упадок, но самобичевание делу не поможет. Эту ситуацию Вам поможет исправить близкий человек, друг или коллега, с которым у Вас очень хорошие отношения.
Козерог
Сейчас наступает замечательное время для отдыха. Если Вы сейчас в отпуске, то он пройдет успешнее всего. Вас покинут беспокойства и переживания, Вас никто и ни чего не будет раздражать, поэтому Вы можете расслабиться и, забыв про все дела, хорошенько отдохнуть. Даже материальная ситуация складывается так, что Вы можете себе позволить перерыв в работе. В конце недели Вами может овладеть чувство хитрости и Вы захотите улучшить свое материальное положение не совсем честным способом, но от этого Вам лучше воздержаться.
Водолей
Вам в начале недели придется посетить разные инстанции для решения своих вопросов. События в этот период станут настолько из ряда вон выходящими, что Вам трудно будет удержать себя в руках. Хотя сейчас Вы переживаете общий эмоциональный подъем, но чьи-то действия по отношению к Вам добавят Вам негативных эмоций. Вам на этой неделе предстоит столкнуться с судом или с правоохранительными органами, так как все Ваши попытки самостоятельно разрешить ситуацию могут ни к чему не привести.
Рыбы
Все может не заладиться уже с самого начала недели, но все эти негативные моменты довольно быстро пройдут. Хотя Вам начнут вставлять палки в колеса, но все эти попытки закончатся неудачно для Ваших недоброжелателей. В середине недели Вы уже будете чувствовать себя полностью комфортно, потому что ситуация наладится. Во второй половине недели Вы станете решать вопросы личного характера, могут быть значимые изменения в отношениях и возможны новые знакомства. В любом случае эта сфера сейчас будет благоприятна для Вас.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп