Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

ГОД ПЕТУХА. КАКИМ ОН БУДЕТ?

Символом 2017 года будет Петух, управляющая стихия года - огонь, поэтому Петух будет Огненным. Главный цвет - красный и все оттенки, близкие к нему, в том числе и огненные тона - это золотой, оранжевый, желтый. Как отмечают на Востоке - Петух является главой семейства, он рано встает, следит за порядком...

Символом 2017 года будет Петух, управляющая стихия года - огонь, поэтому Петух будет Огненным. Главный цвет - красный и все оттенки, близкие к нему, в том числе и огненные тона - это золотой, оранжевый, желтый.


Как отмечают на Востоке - Петух является главой семейства, он рано встает, следит за порядком и все держит под контролем. Именно поэтому в наступающем году следует постараться не выпадать из ритма, держать руку на пульсе, всюду успевать и тогда удача обязательно окажется на вашей стороне. Для многих знаков зодиака 2017 год огненного Петуха может стать судьбоносным. Это может касаться деловой сферы, денежной или любовной - любой, каждый из нас ощутит на себе влияние непростого нрава покровителя 2017 года. Если говорить о том, каким станет 2017 год Огненного Петуха, то можно точно утверждать, что этот период будет ярким, как петушиный хвост, бурным и непредсказуемым как характер символа года. Одно событие будет стремительно менять другое, поэтому важно успевать следить за происходящим, чтобы успеть вовремя принять правильное решение. Изменения произойдут как в социальной жизни людей, таки и в мире в целом. Некоторые астрологи предсказывают крайне нестабильную обстановку в мире, однако учитывая расположение планет, пока поводов для серьезного беспокойства нет. Год будет плодотворным и успешным для тех, кто постарается проявить себя, блеснуть своими талантами, неординарным подходом к ситуации. Если такой шанс представится, а он обязательно представится, то упускать его нельзя ни в коем случае. Петух не терпит бездействия, во всем ценит аккуратность и порядок, многим придется привести в порядок мысли, составить план действий и планомерно идти к своей цели без ненужной суеты. Если для ее реализации придется пересмотреть свои принципы, отношение к жизни, мировоззрение, то лучше поработать над этим. Петух - карьерист, а Огненный Петух - лидер, организатор, ответственный руководитель и мозговой центр многих операций. Если в вашем окружении есть такой человек, то новый 2017 год будет благоволить его карьерному росту, а вам следует прислушиваться к его мнению - он может помочь и вам. Если же вы сами чувствуете в себе уверенность и твёрдость в решение деловых вопросов, имеете опыт, знаете, как лучше выполнить ту или иную работу - этот год полностью ваш. Вы сможете добиться многого, если отдадитесь своему делу. Звезды советуют в год Огненного Петуха научиться быть ответственным, взяв на себя определенные обязательства, не стоит ими пренебрегать..

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 2017 год год петуха

2
X