Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Где в Набережных Челнах побывает президент России Владимир Путин

Сегодня, 12 февраля, на автомобильном заводе в Набережных Челнах состоится торжественный митинг в честь 40-летия со дня выпуска первого автомобиля «КАМАЗ». Поздравить камазовцев с юбилейной датой приедет Президент России Владимир Путин. Планируется, что торжественный митинг посетят около 3 тысяч камазовцев. А в завершение митинга перед заводчанами выступит Олег Газманов. Ожидается,...

Сегодня, 12 февраля, на автомобильном заводе в Набережных Челнах состоится торжественный митинг в честь 40-летия со дня выпуска первого автомобиля «КАМАЗ». Поздравить камазовцев с юбилейной датой приедет Президент России Владимир Путин.

Планируется, что торжественный митинг посетят около 3 тысяч камазовцев. А в завершение митинга перед заводчанами выступит Олег Газманов.
Ожидается, что глава государства во второй половине дня проведет в Набережных Челнах заседание комиссии военно-промышленного комплекса. Также он посетит детский технопарк «Кванториум», который открылся в декабре 2015 года.
Последний раз Владимир Путин посещал Набережные Челны с рабочим визитом 15 февраля 2012 года. Тогда он занимал пост премьер-министра РФ. Он принял участие в торжествах по случаю выпуска 2-миллионного «КАМАЗа».
http://www.chelny-izvest.ru/facts/42543.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Набережные Челны Путин в Набережных Челнах президент России на заводе

2
X