Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Эта девочка тяжело заболела из-за того, что делают 99 % родителей…

Рождение ребенка - это счастливое событие в жизни каждой семьи. Все родственники стремятся разделить эмоции счастливых родителей и на радостях осыпают новорожденного поцелуями. Впрочем, такое проявление чувств - это не всегда хорошо. Более того, поцелуи могут навредить ребенку!

Молодая мама Савина Френч-Белл из английского города Глостер поделилась своей душещипательной историей,...

Рождение ребенка - это счастливое событие в жизни каждой семьи. Все родственники стремятся разделить эмоции счастливых родителей и на радостях осыпают новорожденного поцелуями.

Впрочем, такое проявление чувств - это не всегда хорошо. Более того, поцелуи могут навредить ребенку! Молодая мама Савина Френч-Белл из английского города Глостер поделилась своей душещипательной историей, чтобы предостеречь всех матерей.

Уже через неделю после рождения на лице малышки, которой дали имя Сиена, появилась красная сыпь. С каждым днем волдырей становилось всё больше. Девочка даже не могла нормально есть, потому что язвочки причиняли ей сильную боль!

Кроме того, кожа малышки нестерпимо зудела. Девочка постоянно чесалась, раздирая лицо до крови. Даже если ее туго пеленали, она всё равно ухитрялась расцарапать себе личико о простыню или одежду…

Долгое время врачи не могли понять, что с малышкой. Сперва медики подозревали, что у ребенка аллергическая реакция, но лекарства не давали никакого эффекта…

Лишь после того, как спустя несколько месяцев мама обратилась в частную клинику, врачи сумели определить причину сыпи. Оказалось, что у Сиены вовсе не аллергия. На самом деле девочка заражена вирусом герпеса!

Скорее всего, этой болезнью ее наградил кто-то из родственников, когда целовал девочку. Ведь в первые дни жизни у детей еще нет иммунитета, так что их организм не может сопротивляться вирусам.

Даже взрослым герпес причиняет множество неудобств, а для младенцев он и вовсе может стать смертельным! К счастью, Сиена получила квалифицированную помощь и медленно, но верно пошла на поправку.

Хотя процесс выздоровления растянется на долгие годы, жизни девочки ничто не угрожает. А ее мама хочет предупредить всех родителей, чтобы те не позволяли своим родственникам целовать новорожденных, ведь это может закончиться трагедией!

Источник: http://www.morediva.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X