Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Директору наложили штраф

При проведении в селе Аккиреево внеплановой выездной проверки по исполнению предписания было установлено, что, являясь директором ООО <<Алга>>, Сергей Сипатров надлежащим образом не выполнил в срок предписание Управления Россельхознадзора по РТ. А именно: не огородил территорию свинотоварной фермы; при въезде на территорию свинотоварной фермы не установил дезбарьер, дезоматы, санпропускник; не...

При проведении в селе Аккиреево внеплановой выездной проверки по исполнению предписания было установлено, что, являясь директором ООО <<Алга>>, Сергей Сипатров надлежащим образом не выполнил в срок предписание Управления Россельхознадзора по РТ.

А именно: не огородил территорию свинотоварной фермы; при въезде на территорию свинотоварной фермы не установил дезбарьер, дезоматы, санпропускник; не организовал убойную площадку.
Указанное нарушение представляет угрозу заноса и распространения особо опасных болезней, в том числе африканской чумы свиней.
По данному факту в отношении Сипатрова С.А. был составлен протокол по ч. 1 ст. 19.5 КоАП и дело направлено в мировой суд Черемшанского района.
Постановлением мирового судьи судебного участка №1 привлечен к административной ответственности и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1 ООО рублей.
Эвелина Хайруллина.
Госинспектор.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аккиреево

2
X