Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Даты новогодних выходных и зимних каникул в Татарстане

Жителей России и ее регионов в начале 2015 года ожидают длительные новогодние каникулы - с 1 по 11 января. В соответствии со ст.112 Трудового кодекса РФ россияне будут отдыхать с 1 по 6 и 8 января - на эти дни приходятся новогодние каникулы. Кроме того, 7 января отмечается Рождество Христово....

Жителей России и ее регионов в начале 2015 года ожидают длительные новогодние каникулы - с 1 по 11 января. В соответствии со ст.112 Трудового кодекса РФ россияне будут отдыхать с 1 по 6 и 8 января - на эти дни приходятся новогодние каникулы.

Кроме того, 7 января отмечается Рождество Христово. Однако в реальности новогодние каникулы продлятся дольше: в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней выходной день с субботы 3 января перенесен на пятницу 9 января, а 10 и 11 января являются выходными днями. Таким образом, первым рабочим днем в 2015 году станет 12 января.
Согласно срокам, указанным в рекомендательном письме Министерства образования и науки Республики Татарстан, школьники на новогодние праздники будут отдыхать 2 недели: с 29 декабря по 11 января. При этом на законодательном уровне право принимать решение о сроках каникул закреплено за администрацией отдельно взятой школы.
http://Татпресса.ру

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новый год рождество январь Каникуллар Новогодние выходные

2
X