Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Черемшанцев-должников не пускают за границу

Скоро долгожданные и всеми любимые новогодние каникулы. Многие уже их распланировали - кто-то поедет к родственникам, кто-то проведет их дома в кругу семьи, а кто-то - за границей. Последний вариант достаточно популярный среди наших сограждан. Ежегодно тысячи наших сограждан не могут покинуть Российскую Федерацию ввиду неоплаченных задолженностей. Так, в текущем...

Скоро долгожданные и всеми любимые новогодние каникулы. Многие уже их распланировали - кто-то поедет к родственникам, кто-то проведет их дома в кругу семьи, а кто-то - за границей. Последний вариант достаточно популярный среди наших сограждан.

Ежегодно тысячи наших сограждан не могут покинуть Российскую Федерацию ввиду неоплаченных задолженностей. Так, в текущем году судебными приставами вынесено более 50 тысяч ограничений в праве выездов должников за границу. Практика показывает, что часть из них не являются злостными неплательщиками, а по разным причинам не знают о наличии долгов и ограничений. В связи с этим Управление объявляет в декабре о дополнительных приемах граждан в отделах судебных приставов по субботам с 9.00 до 18.00 час. В ходе приема можно будет получить всю необходимую информацию, в том числе и о наличии либо отсутствии ограничения в праве выезда за границу, а главное - оплатить задолженность. Не забудьте взять с собой паспорт.
Обращаем внимание на то, что после оплаты долга ограничение снимается в течение 5-7 дней. Планируйте отдых умело, учтите все детали!
Сергей Бутин,
начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по Новошешминскому и Черемшанскому районам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан приставы новогодние каникулы

2
X