Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Быстро ли прокисает Черемшанское молоко?

Да, прокисает. Но по словам специалистов, хорошее, качественное молоко прокисает в течение 5-6 дней. Это свидетельствует о том, что молоко натуральное, а не приготовлено из порошков. Несколько лет назад у населения большим спросом пользовалось «Черемшанское молоко». Затем эта продукция исчезла с полок магазинов, а вот на прошлой неделе, наконец, снова...

Да, прокисает. Но по словам специалистов, хорошее, качественное молоко прокисает в течение 5-6 дней. Это свидетельствует о том, что молоко натуральное, а не приготовлено из порошков.

Несколько лет назад у населения большим спросом пользовалось «Черемшанское молоко». Затем эта продукция исчезла с полок магазинов, а вот на прошлой неделе, наконец, снова появилась в продаже. Пока его производят в небольшом объеме - всего 100 коробок в неделю. Черемшанское молоко продают во всех торговых точках районного центра кроме магазинов «Магнит» и «Пятерочка».
Жирность молока составляет 3,2 - 3,8 процента. На поверхности продукции собираются сливки. Цена одного пакета молока в магазинах 41 рубль.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшанский район Черемшанское молоко Покупай татарстанское