Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

«Буржуйки» ненадежны

Работники отдела надзорной деятельности напоминают о требованиях и мерах пожарной безопасности в условиях низких температур. Не следует оставлять без присмотра кухонные газовые плиты и включенные электронагревательные приборы, не поручать присмотр за ними детям. -Следите за исправностью электропроводки. В случае ее нагрева или короткого замыкания немедленно отключите электричество в электрощите, -...

Работники отдела надзорной деятельности напоминают о требованиях и мерах пожарной безопасности в условиях низких температур.


Не следует оставлять без присмотра кухонные газовые плиты и включенные электронагревательные приборы, не поручать присмотр за ними детям.

-Следите за исправностью электропроводки. В случае ее нагрева или короткого замыкания немедленно отключите электричество в электрощите, - советует старший инспектор ОНД Андрей Фомин. - Запрещается устанавливать в домах печи отопления типа «буржуйки» кустарного производства, пользоваться открытым огнем.

Включенные электронагревательные приборы лучше ставить на несгораемые подставки (кирпич, керамика). Нельзя курить в постели, особенно в нетрезвом виде.

При возникновении пожара звоните по телефонам 01,
2-57-01 или 112 (по мобильному).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: служба 01