Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Аномальная зима в Татарстане сменится теплым мартом

В ближайшие дни характер погоды не изменится. «26 февраля ночью и днем прогнозируется около 0 градусов днем и ночью, ожидаются осадки в виде мокрого снега, местами гололед. А 27 февраля наступит кратковременное похолодание. Ночью температура опустится до минус 6 градусов мороза, а днем будет 0 - минус 2 градуса и...

В ближайшие дни характер погоды не изменится.

«26 февраля ночью и днем прогнозируется около 0 градусов днем и ночью, ожидаются осадки в виде мокрого снега, местами гололед. А 27 февраля наступит кратковременное похолодание. Ночью температура опустится до минус 6 градусов мороза, а днем будет 0 - минус 2 градуса и снег. 29 февраля ожидается минус 2 градуса», - говорит Ирина Трущина, начальник отдела метеопрогнозов Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.
А вот март, по прогнозам gismeteo.ru, начнется с потепления. До 8 марта метеорологи обещают до 5 градусов мороза ночью и до +4 градусов днем. До 16 марта температура будет держаться до +2...+5 градусов, а с 19 марта придет потепление, температура поднимется до +7.
http://www.aznakaevo-rt.ru/ru/news/item/15832-anomalnaya-zima-smenitsya-teplyim-martom.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: погода Татарстан март аномальное тепло

2
X