Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

7 типов мужчин, с которыми лучше не связываться

1. Он не готов самостоятельно принимать решения Если ваш новый знакомый непрерывно уточняет, как лучше поступить, - это верный признак неудачных отношений. Конечно, это не означает, что мужчина не должен учитывать ваши интересы и каждый раз просто ставить перед фактом. Но вместе с тем для него не должно составлять проблему...

1. Он не готов самостоятельно принимать решения

Если ваш новый знакомый непрерывно уточняет, как лучше поступить, - это верный признак неудачных отношений. Конечно, это не означает, что мужчина не должен учитывать ваши интересы и каждый раз просто ставить перед фактом. Но вместе с тем для него не должно составлять проблему устроить романтический сюрприз или купить себе пару туфель без постоянных телефонных консультаций с вами.
2. Он критикует вашу внешность, поведение или взгляды
Корни чрезмерной критичности берут начало из желания контролировать ситуацию. Подобный мужчина не понимает, что ведёт себя некультурно. Он даже может считать, что искренне заботится о вас.
Если новый знакомый раз за разом проявляет настойчивость, указывая, что вам следует надевать, каких взглядов придерживаться, с кем общаться - это веский аргумент, чтобы разорвать отношения.
3. Он говорит гадости про своих бывших
Вы знаете его совсем недолго, он мил и заботлив и утверждает, что наконец-то повстречал настоящего ангела - в отличие от других своих женщин. Об экс-возлюбленных он может рассказать много неприятного. И не стесняется проделывать это регулярно! Его друзья, сослуживцы и даже соседский кот знают о том, какой неряхой была первая, лентяйкой вторая и транжирой третья. Увы, ничто не вечно, вполне может быть, что отношения с этим человеком тоже когда-нибудь закончатся, и тогда чёрный список пополнится и вашим именем.
4. Он чрезмерно ревнив
Многие считают, что ревность придаёт пикантность отношениям, добавляет «перчинку», делая чувства острее. Отчасти это действительно так, но всё хорошо в меру. Иногда ревность принимает чудовищные формы! Поэтому, если мужчина проявляет стремление к тотальному контролю, желает детально знать, где и с кем вы были, что делали, это веский аргумент, чтобы поставить точку в отношениях.
5. Он игнорирует ваши желания
Мужчина должен быть чутким к готовности своей возлюбленной перейти на следующий этап в отношениях. У каждого из нас свои ритмы: для кого-то нормально «пригласить на чашку кофе» уже на первом свидании, а для кого-то нужно гораздо больше времени. Если избранник ведёт себя грубо, игнорирует прямые сигналы «нравится/не нравится» относительно способов совместного времяпрепровождения, слишком ранних прикосновений и прочего - не надо ломать себя и пытаться угодить, лучше найдите себе другого мужчину.
6. Он лжёт
Ловите его на постоянных нестыковках в рассказах или даже откровенной лжи? Скорее всего, ваш поклонник пытается навязать о себе определённое представление, которое не соответствует действительности. Сравните его поведение и запросы с текущим социальным статусом: если имеется явный контраст с материальным положением, стоит задуматься - возможно, вы столкнулись с альфонсом или неудачником. Найдите его профиль в социальных сетях, узнайте, на что он нацелен, чем занимается, как любит проводить свободное время и как о нём отзываются приятели - это даст пищу для анализа.
7. Он скрытен
Скрытный мужчина подсознательно воспринимается женщинами как загадочная личность и по умолчанию достоин интереса. Однако это вовсе не означает, что вам встретился харизматичный иностранный шпион, всё может быть гораздо прозаичнее - он женат, он не в ладах с законом, он не настроен на долгосрочные отношения.
Если мужчина не спешит рассказывать о себе, увиливает от ответов на простые вопросы: «Чем занимаешься? Есть ли у тебя девушка/жена?» и т. п. - не спешите раскрывать свою душу в надежде на большое и светлое чувство.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: брак жениться