Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

2016 — год Обезьяны по восточному гороскопу

Когда-то на Древнем Востоке мудрецы придумали, что каждому году будет соответствовать своё животное. Всего их двенадцать. У каждого из них свой характер, потребности и поведение. Люди, что рождаются под этим знаком, также имеют свои качества, которые перекликаются с тем животным, в год которого появляешься на свет. 2016 год пройдёт под...

Когда-то на Древнем Востоке мудрецы придумали, что каждому году будет соответствовать своё животное. Всего их двенадцать. У каждого из них свой характер, потребности и поведение. Люди, что рождаются под этим знаком, также имеют свои качества, которые перекликаются с тем животным, в год которого появляешься на свет. 2016 год пройдёт под покровительством Огненной Обезьяны.


Что можно сказать про этот год? Первый интересный факт: год начинается не с 1 января, как мы обычно считаем, а только лишь в феврале, восьмого числа. Самым успешным месяцем для этого знака является июль. Считается, что стихия, которая является покровителем всех людей, рожденных в этот год - огонь и поэтому цветом года принято считать красный. По своим характеристикам с Обезьяной схож Лев.

Так как животное очень переменчивое, то и на жизнь она повлияет похожим образом. Некоторые сферы вашей деятельности смогут стать крепче, а другие, напротив, станут слабы, как никогда. Каждую часть жизни следует рассмотреть по отдельности.

Здоровье. Следите за его состоянием с непрестанным вниманием. Вам придётся посещать больницы и другие учреждения медицины чаще, чем делали это раньше. Ваше здоровье должно быть на первом месте. Занимайтесь профилактическими мерами, так как потом вам не придётся долго и дорого лечить свой организм от различных болезней.

Работа. А вот в этой сфере практически всех будет ожидать успех. В этом году ваша карьера пойдёт вверх, а ваши доходы станут расти. Главное, проявите трудолюбие и напористость. В 2016 году у вас есть большие шансы найти дополнительные источники дохода. Общение Этот знак очень хорошо влияет на улучшение отношений с вашими коллегами, а также в личной жизни.

Главное, будьте достаточно открытыми. Вам захочется создать свою крепкую семью. Для тех, кто плохо общается со своими родственниками, этот год даст возможность наладить отношения и перевести их на новый качественный уровень. Новые перспективы Если у вас есть непреодолимое желание что-либо поменять в вашей жизни, обезьяна поможет вам сделать это без особых усилий и потерь. Этот знак даёт много шансов для того, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Но вам стоит внимательно наблюдать за знамениями Судьбы.

Источник: http://god-2016.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп год обезьяны