Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здоровье

Фельдшеру из Якты Тау присвоено почетное звание

Заведующей фельдшерско-акушерским пунктом поселка Якты Тау Рамиле Имамиевой присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Республики Татарстан». Родившаяся и выросшая в селе Старое Кадеево Рамиля после окончания Набережно-челнинского медицинского училища работала в Старокутушской и Черемшанской больницах. Последние 25 лет стоит на страже здоровья жителей поселка Якты Тау. -В поселке проживают 147...

Заведующей фельдшерско-акушерским пунктом поселка Якты Тау Рамиле Имамиевой присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Республики Татарстан».

Родившаяся и выросшая в селе Старое Кадеево Рамиля после окончания Набережно-челнинского медицинского училища работала в Старокутушской и Черемшанской больницах. Последние 25 лет стоит на страже здоровья жителей поселка Якты Тау.
-В поселке проживают 147 человек, в основном люди пожилого возраста. Народ здесь очень дружный и хороший, я с удовольствием хожу на работу, - говорит Рамиля Якупова.
Жители поселка с похвалой отзываются о своем фельдшере.
-Нам очень повезло с Рамилей, она всегда приветлива и доброжелательна. В любое время суток спешит к тем, кто нуждается в ее помощи. Делает уколы, дает лекарства. Мы очень любим ее, - говорит жительница поселка Якты Тау Мукатдиса апа Лотфуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Якты Тауга күчеп кайталар.