Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здоровье

Деньги пойдут на лекарства

Глава муниципального района Наиль Зарипов для лечения двух больных детей из Лашманки вручил их родителям сертификаты на 50 тысяч рублей каждый. На мероприятие с названием «Паруса испытываются при ветре», которое проходило в сельском Доме культуры, пригласили детей, воспитывающихся в малообеспеченных семьях и имеющих проблемы со здоровьем. -Детей порадовали и другие...

Глава муниципального района Наиль Зарипов для лечения двух больных детей из Лашманки вручил их родителям сертификаты на 50 тысяч рублей каждый.


На мероприятие с названием «Паруса испытываются при ветре», которое проходило в сельском Доме культуры, пригласили детей, воспитывающихся в малообеспеченных семьях и имеющих проблемы со здоровьем.

-Детей порадовали и другие наши земляки, - говорит сельский библиотекарь Мадина Талипова. - Врач Амина Мингалимова - родом из Лашманки, в настоящее время проживающая в Нурлате, раздала тридцати ребятишкам наборы гигиенических средств. Работники Совета сельского поселения «Агрофирмы Лашман» и центральной районной библиотеки порадовали детей гостинцами. Спасибо им!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан дети лекарства милосердие