Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здоровье

Дарящая счастье

Акушер-гинеколог центральной районной больницы Ляля Кашапова дарит женщинам самое большое счастье - счастье материнства. Листая книгу жалоб и предложений родильного отделения центральной районной больницы, еще раз убеждаешься в том, что Ляля Ралифовна не только замечательный специалист, но и женщина с большим сердцем, внимательная и ласковая. Вот лишь один отрывок из...

Акушер-гинеколог центральной районной больницы Ляля Кашапова дарит женщинам самое большое счастье - счастье материнства.

Листая книгу жалоб и предложений родильного отделения центральной районной больницы, еще раз убеждаешься в том, что Ляля Ралифовна не только замечательный специалист, но и женщина с большим сердцем, внимательная и ласковая. Вот лишь один отрывок из этой книги: «... 7 февраля - один из самых счастливых дней в моей жизни, я в третий раз стала матерью. Мы от всей души благодарны милой, приветливой и доброй Ляле Ралифовне, которая помогла нашей дочери появиться на свет, а также всем работникам отделения...» Пишет это семья Разяповых из Туйметкина. Невозможно поместить все самые красивые и теплые слова благодарности из этой книги в газету. Очень часто в нашем родильном отделении становятся мамами и женщины из других районов и областей. А это, в свою очередь, говорит о большом доверии акушеру-гинекологу, о ее авторитете.
… Девушка Ляля из Арска и черемшанский парень Айрат создали семью. Оба закончили Казанский медицинский университет и приехали в центральную районную больницу. С тех пор прошло уже 20 лет. За эти годы Ляля Ралифовна помогла появиться на свет почти 4000 малышам. Сколько переживаний, тревог, волнений и счастливых мгновений! Вот уже 5 лет Ляля Ралифовна исполняет обязанности заместителя главного врача по лечебной части. А дома она - примерная мама троих детей, любящая жена, умелая хозяйка. Она привила любовь к медицине и дочери Алие, которая сегодня является студенткой третьего курса медицинского университета. Работники родильного отделения ЦРБ от души поздравляют Лялю Кашапову с Днем 8 марта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан больница