Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Ярмарки

И товар приобретешь, и с друзьями повидаешься

Жительница Черемшана пенсионерка Надежда Владимирова, можно сказать, не пропускает ни одну из проводимых через каждые две недели в районном центре ярмарок. - Сегодня купила свинину по 170 рублей за кило- грамм, а на предыдущей ярмарке приобрела халат, - говорит она. - А мне подвернулась пряжа, которая как раз была нужна,...

Жительница Черемшана пенсионерка Надежда Владимирова, можно сказать, не пропускает ни одну из проводимых через каждые две недели в районном центре ярмарок.

- Сегодня купила свинину по 170 рублей за кило- грамм, а на предыдущей ярмарке приобрела халат, - говорит она.

- А мне подвернулась пряжа, которая как раз была нужна, - присоединилась к разговору Рахима апа Газизова. - Не напрасно вышла на ярмарку, вот и Надю повидала. Мы ведь вместе долгие годы работали на строительстве, да и жили по соседству. Словом, хорошая приятельницы.

Вот так на ярмарках возле торгового центра «Караван-сарай» и нужный товар приобретают, и с друзьями встречаются. Как говорится, приходят себя показать и на других посмотреть, прогуливаясь на свежем воздухе, интересуются рыночными ценами.

Народ есть, да и ассортимент товаров большой. Немало предлагающих свинину и говядину, продавали муку, комбикорм, мед, кондитерские изделия, теплую одежду, необходимую в быту мелочь. Словом, продавцы не уехали без выручки. Можно было купить и животных для откорма.

Кадыр Гумеров.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ярмарка